收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
G1302742200132001海港经济开发区供水管网工程监理中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2022/5/10在中国项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2022/5/10
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

海港经济开发区供水管网工程监理 中标 候选人 公示

标段 名称: 海港经济开发区供水管网工程监理二标段

招标项目编号: SSTS FW***1

建设内容及规模: 供水管网项目管道远期供水规模为*万吨/天,管道长约**0米,管径 DN**,本工程主要包括新建给水管道和道路、绿化等的恢复工程 。二标段包括:港滨街(海保路-湖林新河西岸)、湖林新河西岸(港滨街-港兴大街)、港兴大 街(湖林新河西岸-繁荣大路)、海滨大路(港兴大街-中山大街);港兴大街(繁荣大路-东风大 路)、东风大路(港兴大街-港民街);东风大路(港民街-老沿海路)、老沿海路(东风大路-用 水企业)的监理服务。

第一中标候选人: 北京铁城建设监理有限责任公司

总价(元):***0.*

总价(大写):壹佰柒拾贰万贰仟伍佰元整

监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

质量标准:合格

总监理工程师:高廷信 注册号:****

第二中标候选人: 河北菲迪工程项目管理有限公司

总价(元):***0.*

总价(大写):壹佰柒拾壹万陆仟元整

监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

质量标准:合格

总监理工程师:马丽 注册号:****

第三中标候选人: 张家口正元工程项目管理有限公司

总价(元):***0.*

总价(大写):壹佰陆拾玖万捌仟玖佰伍拾元整

监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

质量标准:合格

总监理工程师:贾树恒 注册号:****

参加投标单位名称:

石家庄中天工程建设监理有限公司、张家口正元工程项目管理有限公司、张家口市中鼎信远工程项目管理有限公司、北京铁城建设监理有限责任公司、河北菲迪工程项目管理有限公司、唐山宏祥工程建设监理有限公司、张家口市元兴建设项目管理有限公司、中衡冀通建设工程有限公司

否决单位及理由:

1、张家口市中鼎信远工程项目管理有限公司:否决原因:其他主要人员:监理机构人员配备不符合招标文件要求。

2、张家口市元兴建设项目管理有限公司:否决原因:其他主要人员:未提供机电专业监理工程师

公示时间 :**年5月 * 日至**年5月 *

异议渠道:

招标代理机构:河北首善工程项目管理有限公司

地址:唐山市路北区SOHO雅园*9室

联系人:张巧玲

电话: **-***1/*****9

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与中国项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 4【合同】
下一篇: G1302092200472001曹妃甸区2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目EPC总
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
内镜清洗专用纯水设备招标公告(2022-JL
西安市坚强电网攻坚电力沟道建设项目(城六区第
黄河三角洲农业高新技术产业示范区消防救援支队
厦门大学实验动物中心玉米芯垫料(重新招标)公
汉中市水利局汉中市智慧水利建设一期项目招标公
中标结果
G1302082200202001丰润区农村
河北建投宣化热电有限责任公司结晶造粒软化技术
秀山文苑小区配套小学、幼儿园装饰工程
淮上区沫河口镇陈桥村旱地改水田工程中标候选人
那曲市班戈县门当乡噶穷村、那拉姆村、俄如松多